《空中俏旅人》旅游栏目摄制项目废标公告

日期:2025-05-08 17:41 来源:福州市文化和旅游局 浏览量:7
| | | |

  一、项目基本情况

  采购项目编号:FJHZ-CS-2025057

  采购项目名称:《空中俏旅人》旅游栏目摄制项目

  二、项目废标/流标的原因

  1、资格性审查:厦门航空文化传媒科技有限公司提供的中小企业声明函不符合竞争性磋商文件要求,资格审查不通过;福建省泉航传媒科技有限公司、福建摄星影视传媒有限公司未按竞争性磋商文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过。

  2、评审结果:有效供应商不足法定数量,本项目废标。

  三、其他补充事宜

  无。

  四、发布公告的媒介

  工采通电子招投标交易平台

  中国招标投标公共服务平台

  福州市文化和旅游局

  福建华真招标代理有限公司网

  五、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

  1.采购人信息

  名称:福州市文化和旅游局

  地址:福建省福州市仓山区南江滨西大道193号4号楼4层

  联系方式:林女士0591-22031561

  2.采购代理机构信息

  名称:福建华真招标代理有限公司

  地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11楼3层07-13、15

  联系方式:林少明、陈祥敏 0591-38165630-4(财务:0591-28331909)

  3.项目联系方式

  项目联系人:林少明、陈祥敏

  电话:0591-38165630-4

相关链接: